Понедельник - четверг:
с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 17:00
Обратный звонок

Старокалужское шоссе, 65

Заказ услуги
Поиск сертификата

Бизнес-конференция «Стратегия современной защиты и развития. Управление рисками 2019»

21 марта 2019 года в столичном отеле «Метрополь» прошла шестая ежегодная бизнес-конференция «Стратегия современной защиты и развития. Управление рисками 2019», организованная компанией «КЛЕН».

Конференция собрала более 550 партнеров, экспертов и лидеров рынка HoReCa.

Конференция действительно зарекомендовала себя как платформа для новых деловых контактов и живых дискуссий между партнерами, экспертами и лидерами рынка HoReCa.

Одним из спикеров выступила Рамиля Рамазанова - руководитель отдела СМК, санитарный врач, эксперт-аудитор по системе менеджмента пищевой безопасности центра сертификации ГОСТЕСТ с 20-ти летним стажем.

Рамиля Рамазанова рассказала слушателям о проблематике системы ХАССП на пищевых производствах. В ходе конференции были рассмотрены новые требования и рекомендации Роспотребнадзора для предприятий питания и торговли, а также был проведен детальный анализ ситуации на рынке HoReCa и предоставлена актуальная стратегия защиты, развития и управления рисками.

2019-04-24_22-31-27.png

В рамках развития политики социальной ответственности «КЛЕН» мероприятие прошло в содружестве с Русфондом — Российским благотворительным фондом помощи тяжелобольным детям. Участники конференции совершили пожертвования, переведя средства на лечение и помощь тем, кто в этом остро нуждается.

Мы благодарим организаторов мероприятия за теплый прием и информативность.

До новых встреч!


X

Поиск сертификата

Поиск осуществляется по номеру сертификата или по названию организации.

№ РОСС RU.З1621.04ПШН0:

или


X

Заказать обратный звонок

Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит вам.

X

Заказ услуги

Отправьте нам заказ через эту форму и мы его обязательно получим.